ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2021

Рекомендации по обучению написанию связного текста для учителей, не являющихся учителями русского языка и литературы (для поддержки надпредметного характера итогового сочинения).doc (скачать)
Методические рекомендации по организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Направления итогового сочинения 2020.docx (скачать)
Список рекомендуемой литературы для аргументации в сочинении по русскому языку.docx (скачать)
Сборник текстов.doc (скачать)
Комментарий к открытым тематическим направлениям итогового сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила заполнения бланков итогового.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Сборник отчетных форм сочинения (изложения) в 2020-21 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Сборник отчетных форм сочинения (изложения).xls (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634246800

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.