Беседа инспектора ПДН по профилактике терроризма:

"Безопасность в сети интернет."Хочу такой сайт

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2923 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
О противодействии экстремистской деятельности (с изменениями на 23 ноября 2015 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по профилактике телефонного терроизма учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка поведения при угрозе террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный список экстремистских материалов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН противодействия идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о введении пропускного и внутриобъектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОПУСКНОМ И ВНУТРИОБЪЕКТОВОМ РЕЖИМЕ ШКОЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О назначении ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБЯЗАННОСТИ ответственного за антитеррористическую безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об утвеждении Программы профилактики идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИЗ РАБОТЫ по профилактике терроризма и экстремизма за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА-2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН к ПРОГРАММЕ ПРОФИЛАКТИКИ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА-2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634246800

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.