ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ учета движения путевых лшистов.xls (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ для обучающихся по технике безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ_Правила безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖУРНАЛ инструктажа по технике безопасности при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР НА МЕДОСМОТР.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ для водителя по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТВЕТСТВЕННЫЙ за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного за БДД.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634246800

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.